Кубинка
Ваш город Кубинка?
Резюме № 25086317
Обновлено 21 апреля 2020
Превью фото соискателя
Директор по эксплуатации, Технический директор, Главный инженерБыл на этой неделе
По договорённости
45 лет (родился 06 февраля 1979), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Выхино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 8 месяцев

    • Август 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор департамента эксплуатации

    ООО «ОптТорг», Москва
    Сеть супермаркетов детских товаров "Дочки Сыночки"

    Обязанности:

    Руководство отделами входящими в Департамент Строительства и эксплуатации: 1. Административно хозяйственный отдел (обеспечение магазинов, складских комплексов и офисов компании всеми типами вспомогательных материалов, ТМЦ и МТО). 2. Инженерный отдел (строительство и эксплуатация магазинов, складских комплексов и офисных помещений. Открытие 33 новых РМ, реконструкции 57 действующих РМ, техническая поддержка и обслуживание 187 РМ, более 60 000 м.кв. складских площадей и более 5000 м.кв. офисных. 3. Отдел закупки Торгового оборудования (обеспечение магазинов сети, складских комплексов торгово-складским оборудованием и вспомогательных материалов для маркетинга) 4. Отдел ОТ и ПБ (охрана труда и пожарная безопасность) 5. Служба энергетика (оптимизация коммунально эксплуатационных расходов, разработка нормативно технической документации) 6. Служба механика (обеспечение и тех. поддержка логистики по эксплуатации погрузо-разгрузочной техники и лифтового хозяйства РМ и РЦ) 7. Столовая (организация питания сотрудников РЦ)
    • Март 2016 – август 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный инженер по эксплуатации складского комплекса

    ООО "Карнавал" сеть супермаркетов "Дочки сыночки", Москва

    Обязанности:

    В с октября 2016 г. переведен на должность Начальника отдела эксплуатации (прямое подчинение Директору по эксплуатации и Собственникам бизнеса) Эксплуатация и ремонт всех систем Складского комплекса (60000 м.кв.), ТТ (магазины сети - 162 помещения на территории РФ от 700 м.кв.), офисного здания (3600 м.кв.), систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоподготовки, санитарно-технические системы, газокотельное хозяйство; вопросы техники безопасности и пожарной безопасности. Взаимодействие с контролирующими и исполнительными органами власти (Администрация, Управа, МЧС, Пожарная инспекция, АТИ и т.д.). Составление ТЗ, смет, дефектных ведомостей и заявок на необходимые материалы для ремонта и обслуживания. Проведение тендерных процедур по подбору подрядных организаций. Управление персоналом (35 человек), осуществление руководства, планирование и координация работ, контроль выполнения СМР, ОТК, административно хозяйственная деятельность. Взаимодействие с подрядными и проектными организациями. Контроль их деятельности (финансовая и техническая) Руководство инженерно-техническими специалистами сети; Обеспечение необходимого уровня технической подготовки и производства проектных, строительно-монтажных работ по реконструируемым объектам сети; Технический надзор за сроками и качеством выполнения ремонтно-строительных работ; Согласование с органами, осуществляющими технический надзор. Контроль выполнения предписаний органов государственного надзора; Прием заявок от ТТ сети на текущий и кап. ремонт, защита и утверждение необходимости проведения СМР; Составление и реализация плана текущего и кап. ремонта; Управление ремонтными бригадами (собственные и подрядные); Ликвидация аварийных ситуаций. Управление проектами: электроснабжения, газификации, водоснабжения и водоотведения. Проверка проектной документации. Определение стоимости проектных работ. Проверка исполнительной документации; Контроль выполнения строительно-монтажных работ. Контроль сроков выполнения работ. Проверка объемов и качества выполненных работ. Составление и контроль единой системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования.
    • Декабрь 2013 – март 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Начальник АХО, Начальник ПСО

    ООО "ГК Континент", Москва

    Обязанности:

    Обеспечение безаварийного функционирования всех объектов недвижимости компании, инженерных систем, обеспечение объектов компании коммунальными услугами, обеспечение сопровождения монтажа инженерных, фасадных систем на строительных объектах. Эксплуатация и ремонт технических систем офисного здания (500 м.кв.), складского комплекса 2000 м.кв. систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоподготовки, санитарно-технические системы, котельное хозяйство; вопросы техники безопасности и пожарной безопасности. Взаимодействие с контролирующими и исполнительными органами власти (Администрация, Управа, МЧС, Пожарная инспекция, АТИ и т.д.). Составление смет, дефектных ведомостей и заявок на необходимые материалы для ремонта и обслуживания. Управление персоналом (6 человек), осуществление руководства, планирование и координация работ, контроль выполнения СР, шефмонтаж, ОТК, административно хозяйственная деятельность. Взаимодействие с субподрядными проектными организациями. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки и производства проектных, строительно-монтажных работ. Технический надзор за сроками и качеством выполнения ремонтно-строительных работ; Согласование с органами, осуществляющими технический надзор. Контроль выполнения предписаний органов государственного надзора; Прием заявок на текущий и кап. ремонт; Составление и реализация плана текущего и кап. ремонта; Управление ремонтными бригадами (собственные и подрядные); Ликвидация аварийных ситуаций. Управление проектами: электроснабжения, теплоснабжения ИТП, водоснабжения и водоотведения. Проверка проектной документации. Определение стоимости проектных работ. Проверка исполнительной документации; Контроль выполнения строительно-монтажных работ. Контроль сроков выполнения работ. Проверка объемов и качества выполненных работ. Составление и контроль единой системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования.
    • Август 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер-энергетик, инженер по эксплуатации зданий и сооружений

    ООО "Лаборатория Гемотест", Москва

    Обязанности:

    Эксплуатация и ремонт технических систем МДЦ (медицинского центра-3500 м.кв.), ЛО (лабораторных офисов- 30 помещений от 50 до 150 м.кв.), офисного здания (3000 м.кв.), систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоподготовки, санитарно-технические системы, газокотельное хозяйство; вопросы техники безопасности и пожарной безопасности. Взаимодействие с контролирующими и исполнительными органами власти (Администрация, Управа, МЧС, Пожарная инспекция, АТИ и т.д.). Составление смет, дефектных ведомостей и заявок на необходимые материалы для ремонта и обслуживания. Управление персоналом (12 человек), осуществление руководства, планирование и координация работ, контроль выполнения СР, шефмонтаж, ОТК, административно хозяйственная деятельность. Взаимодействие с субподрядными проектными организациями. Руководство техническими специалистами филиалов (68 городов РФ); Обеспечение необходимого уровня технической подготовки и производства проектных, строительно-монтажных работ по реконструируемым ЛО, МДЦ; Технический надзор за сроками и качеством выполнения ремонтно-строительных работ; Согласование с органами, осуществляющими технический надзор. Контроль выполнения предписаний органов государственного надзора; Прием заявок от ЛО, МДЦ на текущий и кап. ремонт; Составление и реализация плана текущего и кап. ремонта; Управление ремонтными бригадами (собственные и подрядные); Ликвидация аварийных ситуаций. Управление проектами: электроснабжения, газификации, водоснабжения и водоотведения. Проверка проектной документации. Определение стоимости проектных работ. Проверка исполнительной документации; Контроль выполнения строительно-монтажных работ. Контроль сроков выполнения работ. Проверка объемов и качества выполненных работ. Составление и контроль единой системы планово-предупредительного ремонта и рациональной эксплуатации технологического оборудования.
    • Октябрь 2011 – август 2012
    • 11 месяцев

    Исполнительный директор, Технический директор

    ООО "Геосервис", Москва

    Обязанности:

    Управление персоналом, осуществление руководства, планирование и координация работ, контроль выполнения СР, шефмонтаж на объектах, ОТК, административно хозяйственная дея-тельность. Продвижение услуг компании на рынке, в том числе: - ведение и контроль коммерческих сделок, заключение договоров, - активные продажи, - мониторинг продаж: контроль рекламной и маркетинговой активности компании, отслеживание предложений и ценовой политики, инноваций конкурирующих фирм, - осуществление маркетинговых коммуникаций, представление компании на рынке сбыта: участие в тендерах, выставках, - освоение новых направлений бизнеса и рынков, - разработка стратегического планирования отдела продаж предприятия, - логистика, складское управление, - контроль работы сайта компании.
    • Февраль 2011 – сентябрь 2011
    • 8 месяцев

    Сервисный инженер (руководитель сервисного отдела)

    ООО "Регада", Москва

    Обязанности:

    Управление персоналом, осуществление руководства, планирование и координация работ, контроль монтажа на объектах, ОТК, административно хозяйственная деятельность. Продвижение услуг компании на рынке, в том числе: - ведение и контроль коммерческих сделок, заключение договоров, - активные продажи, - мониторинг продаж: контроль рекламной и маркетинговой активности компании, отслеживание предложений и ценовой политики, инноваций конкурирующих фирм, - осуществление маркетинговых коммуникаций, представление компании на рынке сбыта: участие в тендерах, выставках, - освоение новых направлений бизнеса и рынков, - разработка стратегического планирования отдела продаж предприятия, - логистика, складское управление, - контроль работы сайта компании.
    • Май 2009 – февраль 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Директор по развитию (сервисный участок)

    ООО "Алиса Климат", Ростов-на-Дону

    Обязанности:

    Руководство отделом продаж и продвижение услуг компании на рынке, в том числе: - разработка общей концепции политики предприятия и основных целей развития, - разработка стратегии и плана развития компании, - разработка приоритетов бюджетирования, мониторинг финансового обеспечения программ и расчет эффективности, - освоение новых направлений бизнеса и рынков, - отслеживание предложений и ценовой политики, инноваций конкурирующих фирм. - разработка проектов технической и административной модернизации предприятия, - мониторинг продаж компании, - контроль рекламной и маркетинговой активности компании, - осуществление маркетинговых коммуникаций, представление компании на рынке сбыта: участие в тендерах, выставках, - контроль работы сайта компании, - ведение и контроль коммерческих сделок, заключение договоров. Управление персоналом: контроль производства и монтажа на объектах, ОТК, осуществ-ление руководства, планирование и координация работ, административно хозяйственная дея-тельность. Причина увольнения: переезд в МО

Обо мне

Профессиональные навыки:

ДОПУСКИ 1. Удостоверение электробезопасности IV группа 2. Удостоверение газового хозяйства 3. Удостоверение лифтового хозяйства 4. Удостоверение ППБ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Водительское удостоверение категории В. Личный автомобиль Готовность к командировкам и ненормированному рабочему дню. Возможность переезда в другой город. Английский язык: со словарем. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, электронная почта (опытный пользователь), AutoCAD, Corel Draw, специализированные расчетно-сметные, конструкторские программы (Бездна, Строитель-сметчик, AltaWin), 1С-Бухгалтерия 8. ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: Активная жизненная позиция и ориентация на результат, качества лидера, умение работать в команде, в том числе высокие коммуникативные навыки и организаторские способности, умение принимать самостоятельные решения, налаживать внутренние и внешние коммуникации, ответственность и исполнительность; стрессоустойчивость, настойчивость, пунктуальность, легко обучаем, выраженное стремление к карьерному росту.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1163 похожих резюме
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Генеральный директорЯнварь 2010 – декабрь 2015
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный инженерЯнварь 2012 – февраль 2013
Обновлено 18 январяПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Главный инженерИюнь 2014 – май 2017
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (10 мес.)Технический директорОктябрь 2020 – август 2021
Обновлено 10 ноября 2023Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Исполнительный директор, технический директорАпрель 2009 – март 2017
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Главный инженерЯнварь 2023 – февраль 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Главный инженерИюнь 2014 – февраль 2018
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Главный инженер УКАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (11 лет и 5 мес.)Главный инженер, Главный энергетикМарт 2010 – август 2021
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (10 лет и 5 мес.)Начальник службы эксплуатацииМай 2008 – октябрь 2018
Работа в Кубинке / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Технический директор