Кубинка
Ваш город Кубинка?
Резюме № 8155881
Обновлено 13 февраля 2023
Превью фото соискателя
Оператор ПК, 1С, БухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
31 год (родилась 14 апреля 1992), не состоит в браке, есть дети
Обнинскготова к переезду: Москва, Наро-Фоминск  и ещё 4 городаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2021 – февраль 2023
    • 1 год и 5 месяцев

    Старший менеджер по обслуживанию

    Пао Сбербанк, Троицк (Московская область)
    Банк

    Обязанности:

    Обслуживание физических и юридических лиц по вопросам платежей, открытия и закрытия вкладов, проведения по ним операций, карт, кредитов и др. Выписки, справки, отчеты. Консультации и помощь в решении сложных вопросов. Прием обращений клиентов. Наследство, выплаты компенсаций, страхование, продажи продуктов банка и др. Работа с валютой и крупными суммами денег, ведение кассы офиса. Открытие и закрытие смены и др. Роли: операционно-кассовый сотрудник, администратор смены, заведующий кассой. Достижения: Высокая скорость обслуживания, работа без дефектов, знание многих сложных операций, высокое количество дополнительно изученного материала. Имею самые высокие оценки работы по своей должности, подтвержденные документально с комментариями руководителей и региональных руководителей среди коллег и в целом в двух отделениях, где работала и рекомендации. Имеются электронные сертификаты сбер университета по дополнительно пройденным курсам, электронные значки эффективности и награды, а также отличные отзывы коллег, руководителя, заместителя моего офиса и коллег из других офисов, где на время отсутствия замещала сотрудников по служебной записке. Работа без жалоб, отклонений, дисциплинарных и иных нарушений. ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ: Крайнее место работы - Сбербанк, год работала в городе Жуков, в октябре 2022 предложили перейти в Московское отделение Сбербанка (пос. ЛМС), открывались две новые ставки в связи с мобилизацией. Перевод прошёл, в период с 21 октября по 1 ноября работала по служебной записке в другом отделении (отпуск у сотрудника), за это время данные ставки убрали за ненадобностью, физически в своём новом отделении я не работала ни дня. Чтобы не остаться без работы и годовой премии, согласилась на предложенную ставку пониже в Новых Ватутинках (74 км от дома, новая Москва), езжу на стареньком автомобиле, недавно были серьёзные поломки, альтернативы проезда нет (три-четыре пересадки на общ. транспорте). Изначально придя предупредила, что буду искать место поближе, так как время в дороге (зимой суммарно около 3 часов) и тяжёлый график с 8.30 до 20.00 плюс рабочая суббота переносятся сложно, в моё положение вошли и понимают. Затем нашла ставку в г. Апрелевка по своей должности, в последний момент сорвался перевод, т. к. основной сотрудник передумал уходить. В течение месяца вместе с заместителем пытались найти другое место, но, к сожалению, ставок по моей должности нет в радиусе 40 км и в ближайшее время не предвидится, также много сокращений. Требуются только чистые продажники, а не обслуживание. Поэтому приняла решение уходить совсем. Были предложены варианты перевода в Москву, но это территориально ещё дальше. Знаю, что в какой-то степени моё резюме играет против меня, но работодатель, принявший меня на работу, обретет опытного универсального сотрудника, который не подставляет и не подводит.
    • Октябрь 2020 – сентябрь 2021
    • 1 год

    Специалист по договорной работе

    АО "НФМЗ", Наро-Фоминск

    Обязанности:

    Технический работник юридического отдела. Подшивка, прием и выдача договоров; Оформление и учет доверенностей; Регистрация, контроль и учет документов; Ведение архива договорных документов; Составление отчетов по договорам; Работа с ЭКД (фрешдок) (редактирование, создание с нуля); Составление доп. соглашений, спецификаций, договоров и иных договорных документов; Работа в программе 1С: Управление холдингом, 1С: Бухгалтерия и учет договоров (Согласование заключаемых договорных документов и изменений к ним; Контроль за своевременностью занесения сведений о договорах, исполнении договорных обязательств; Проверка ДД на соответствие требованиям законодательства, локальных нормативных актов, на соответствие фактическим обстоятельствам, на соответствие правовым интересам заинтересованных лиц; Проверка полноты и комплектности пакета договорных документов; Контроль согласования; Создание, заполнение, редактирование карточки договора); Редактирование перед отдачей на подпись руководителю (орфография, форматирование, опечатки, пунктуация); Проверка документа по существенным условиям, по наличию противоречий, редактирование, устранение недочетов. Решение иных задач по запросу руководителя. Начальные знания программы АС ФЗД. Хороший специалист, есть кому за меня поручиться.
    • Февраль 2020 – август 2020
    • 7 месяцев

    Товаровед

    ООО "Торгсервис 50", Наро-Фоминск
    Розничная и оптовая торговля продуктами питания, бытовой химией, непродовольственными товарами.

    Обязанности:

    Прием товара по количеству и качеству в больших объемах, составление, анализ и отправка заказов, работа с поставщиками по любым вопросам, работа в ЕГАИС, Контур-EDI, Меркурии. Планирование работы персонала, управление подчиненными в количестве 10 человек. Работа в торговом зале, на кассе, знание товарного соседства, отслеживание сроков годности и контроль ценников. Составление товарных и кассовых отчетов, ведение иной документации. Проведение списаний, работа с КСФ, участие в локальных и тотальных инвентаризациях. Ведение и продвижение групп в соц. сетях, работа с физическими и юридическими лицами. Решение организационных вопросов, разрешение конфликтных ситуаций. Фактический заместитель директора магазина.
    • Октябрь 2018 – январь 2020
    • 1 год и 4 месяца

    Оператор

    ООО Оптимал, Кубинка
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Прием звонков, электронной почты; Решение конфликтных ситуаций; Прием товара по качеству и количеству; Прием алкогольной продукции; Работа с документами магазина в программе 1С (поступления, расходы, возвраты, обмены); Составление товарных отчетов; Работа с поставщиками; Контроль качества товара; Создание базы товара магазина бытовой химии с нуля; Проведение инвентаризации и т. д.
    • Июль 2016 – февраль 2017
    • 8 месяцев

    Товаровед

    ООО Торгсервис 64, Саранск

    Обязанности:

    Прием товара по количеству и качеству, работа с документацией (приход, расход, возврат, кассовые и товарные отчеты), работа в торговом зале, с заказами, настройка оборудования, поднятие магазина с нуля, ведение группы в контакте, доведение ее до количества 6000, консультация покупателей, работа на кассе и т. д. Ушла в связи с переменой места жительства.
    • Июль 2013 – июль 2016
    • 3 года и 1 месяц

    Кассир

    ЗАО ТД перекресток, Голицыно

    Обязанности:

    Обслуживание клиентов за кассой (за рабочий день более 600 человек). В остальные пробелы между официальным устройством работала неофициально (приемка товара, заказ продукции, продажа). Работала неофициально в сфере продаж и покинула предыдущие места работы в связи с расторжением брака и переездом обратно в Саранск.
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2012
    • 1 год и 4 месяца

    Оператор ПК

    ООО "Этель-Торг", Саранск

    Обязанности:

    Работа в 1С, с интернетом, накладными, прием заявок у торговых представителей по телефону, обслуживание клиентов.
    • Март 2011 – август 2011
    • 6 месяцев

    Старший Оператор ПК

    ИП Богатов, Саранск

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, требовательна к себе, на работе трудоголик, ответственно подхожу к работе, быстро обучаюсь и привыкаю, участвовала в открытии магазина с нуля и его поднятии, умение работать в режиме многозадачности, неконфликтность, участие в инвентаризациях. Проблем с коллективом не было. Грамотна. Пропуски и больничные отсутствуют. Абсолютно универсальный работник, желающий добиться эффективной работы в своем деле. Больничные не беру. Ребенок один (9 лет), ходит в школу (самостоятельный). Предыдущие места работы были оставлены в связи с переездом. Наличие авто, отсутствие вредных привычек. Смена работы по собственной инициативе, плохих отзывов от работодателей не имею. Были военные браки, от того и перемена места жительства. В Балабаново переехала на пмж, своя квартира. Декрет исключен, перемена места жительства исключена. В разводе. Желания бегать из одного места в другое нет. В ближайшее время пойду учиться на бухгалтера (курсы с получением диплома о дополнительном образовании).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 2 мая 2023Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Кассир операционистМарт 2004 – май 2013
Обновлено 20 января 2023Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Заведующий складомАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 мая 2022Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Администратор автосервисаДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 мая 2022Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2019 – март 2022
Обновлено 20 декабря 2021
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)КладовщикИюнь 2021 – август 2021
Обновлено 6 мая 2020Последнее место работы (5 лет и 4 мес.)Оценщик качества андеррайтингаНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 4 января 2020Последнее место работы (4 мес.)Старший кассирИюнь 2014 – октябрь 2014
Обновлено 28 мая 2019
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Последнее место работы (1 год)Специалист по сопровождению продажМарт 2018 – март 2019
Обновлено 28 февраля 2019
no-avatar
Оператор ПКз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)Менеджер логистикиАпрель 2008 – август 2018
Обновлено 30 сентября 2018Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Сторож, диспетчер на ПКОктябрь 2003 – март 2013
Работа в Кубинке / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Бухгалтер-оператор 1С

Смотрите также резюме