Кубинка
Ваш город Кубинка?
Резюме № 21048241
Обновлено 12 февраля 2018
Превью фото соискателя
Специалист по привлечению клиентов малого и среднего бизнесаБыла больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родилась 25 мая 1987), cостоит в браке, есть дети
Кубинкаудаленная работаготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 8 месяцев

    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Старший специалист по транспорту

    ООО "ИксПиО Лоджистикс Фреш", Наро-Фоминск
    Автоперевозки грузоподъемностью до 20000тонн с использованием рефрежиратора

    Обязанности:

    Организация и контроль работы отдела Планирование, организация и контроль проведения ТО автотранспорта Бюджетирование деятельности отдела и контроль исполнения бюджета Обеспечение рационального использования ТС, контроль прибытия ТС под загрузку, согласно заданий и контроль соблюдения транзит-тайма водителями–экспедиторами Контроль ведения путевой и транспортной документации Контроль соблюдения ПДД водителями–экспедиторами Оценка и анализ производительности операций, выполняемых непосредственными подчиненными. Внедрение и ведение проектов по снижению затрат и улучшению показателей. Опыт работы в области управления собственным автомобильным транспортом с численностью 136 ед (300человек) + наемный транспорт. Бюджетирования логистических процессов. Знаю законодательные акты в сфере автомобильного транспорта, ЕСТР. Анализ и планирование работы транспорта. Оценка труда и КРI по итогу месяца. Работа в режиме многозадачности Хорошие коммуникационные навыки, работа в команде Работа с большими объемами информации Уровень владения английским языком: Elementary Опытный пользователь ПК: MS Office, 1С Рарус, ТМS, профильные программы систем навигации Функционал на предшевствующей должности - специалист по транспорту. (Составление и контроль графика работы водительского состава (250 человек), ознакомление водительского состава с графиками работ, поиск подмены и подбор кандидатов, осуществление 100% выхода т/с на линию, создание рейсов в 1С, оформление пропусков на МКАД, оформление нарушений БДД водительским составом, обеспечение подписания приказов на удержание за БДД, контроль движения т/с соответствующих установленных норм в компании и согласования путей объезда в случае необходимости, осуществление и контроль проектов по сокращению ХП, осуществление повышения социального статуса водительского состава, контроль показателей социального статуса водительского состава путем коррекции заданий отдела планирования транспорта, работа с водителями наставниками, осуществление и последующий контроль проектов направленных на повышение общего пробега по колонне. Отчет о проделанной работе в виде презентации ежемесячно.)
    • Ноябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Специалист по учёту ГСМ и ремонту

    ООО"ИксПиО Лоджистикс Фреш", Наро-Фоминск
    Автоперевозки грузоподъемностью до 20000тонн с использованием рефрежиратора

    Обязанности:

    Выписка, приемка, осуществление учета и контроля путевой документации; Отправление автопоездов в рейсы по России и в международные рейсы; Контроль за соответствием фактического и нормативного потребления топлива, выявление перерасхода по ГСМ и составление сопутствующей документации; Сверка данных по ГСМ с отчетам от топливных компаний; Работа с компаниями поставщика ГСМ; Подготовка сопутствующей документации, служебных записок и приказов для выставления претензий по факту опоздания или порчи продукции; Отслеживание расхода денежных средств по топливным картам; Отслеживание ТО и ремонтов автопоездов; Отслеживание автопоездов по системе мониторинга; Ведение месячных, квартальных, годовых отчетов по автотранспорту и водительского состава Составление ведомости по зарплатной плате водителей-экспедиторов; Расчет и согласование километража движения ТС; Составление паспортов маршрута; Нанесение геозон в системе навигации; Отслеживание по системе навигации возможные сливы ДТ, нарушения скоростного режима; Формирование требования на оплату.
    • Июнь 2010 – октябрь 2012
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    "Дом кровли Наро-Фоминск", Наро-Фоминск
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Ведение переговоров с клиентами (телефонные переговоры, очные встречи, расчет заказанных материалов, работ и услуг, расчет времени оказания услуг, расчет движения ТС, составление договоров-подряда, составление смет). Полноценная работа с международными (Китай, Финляндия) и региональными (Урал, Поволжье, Сибирь, Черноземье, ЦФО, СЗФО) поставщиками (выбор контрагента по необходимому заказанному товару клиента, проведение расчета и дальнейшее создание заказа, отслеживание выполнения всех необходимых операций поставщика-комплектация заказанного товара со всех площадок отгрузки, контроллинг транспортировки, проверка выгрузки и качества предоставленной продукции, сбор необходимой документации: ТН (ТрН), сертификат качества продукции, таможенная декларация (при заказов международных поставщиков) Проведение финальных этапов сделки: подписание акта-приемки, расчет с клиентом, внесение клиента в архивную систему для дальнейшего сотрудничества и предоставлении скидок. При возникновении спорных и рекламационных ситуаций работа с претензиями с дальнейшим урегулированием. Вся необходимая работа и отчетность ведется в специализированных-тематических программах таких как: "ПрофСтрой", "КровляПрофи", "Doorhan", "Бизнес-пак"(работа по безналичному расчету), а также работа со справочно-правовой системой "Консультант +", занесение в архив заказа в программу "1С", составления графика рентабельности клиента в Excel. Посещение выставок, тренингов, презентаций.
    • Май 2007 – август 2011
    • 4 года и 4 месяца

    Старший менеджер салона связи

    ООО "Евросеть - МОС 1, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Май 2007 — август 2011 Основными направлениями деятельности компании является осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, CD и MP3-плеерами, аксессуарами, подключение к операторам связи в России, работа с московскими, региональными и международными дилерами, и оказание информационных услуг клиентам, автострахование, туристические услуги.... Личные продажи, ответственность за личные продажи менеджеров салона и выполнение, как личных, так и коллективных планов продаж и поставленных задач. Планирование и заказ необходимого товара и ТМЦ для салона, работа с рекламацией, консультирование клиентов, решение ключевых вопросов с подразделениями компании, наблюдение за выполнением должностных обязанностей коллектива (в подчинении от 2 до 4 сотрудников), работа с документацией, проведение инвентаризации. Предоставление ежедневной, еженедельной, ежемесячной, полугодовой и годовой отчетности руководству компании. Приемка товара с последующим занесением в базу программы 1С. Отгрузка и сбор документации; оценка и принятие товара от клиента на экспертизу.
    • Апрель 2006 – август 2011
    • 5 лет и 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Евросеть - МОС 1", Москва

    Обязанности:

    Осуществление личных продаж и консультирование клиентов по товарам и услугам компании, выполнение поставленных планов и задач. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Безукоризненное знание товара и услуг компании. Кредитование клиентов по программе выбранного банка (банки: "Русский стандарт", "Банк Москвы", "Home credit"...). Работа с документацией; проведение ежемесячной инвентаризации; проведение всех операций в программе 1С. Для отличных знаний товаров и услуг в компании проводятся экзамены и аттестации, для этого сотрудники торговых залов посещают тренниги и мастер-классы как по появившимся новым видам услуг и товаров, так и закрепление знаний по уже продаваемому ассортименту.
    • Август 2005 – август 2011
    • 6 лет и 1 месяц

    Кассир-операционист

    ООО "Евросеть - МОС 1", Москва

    Обязанности:

    Выполнение кассовых операций. Консультирование клиентов по товару и услугам компании. Заказ, приемка и занесение товаров, услуг и ТМЦ в базу программы 1С. Прием платежей. Продажа контрактов операторов связи; продажа товаров в прикассовой зоне. Предоставление ежедневной отчетности по листу продаж, наличных и безналичных платежах. Сбор и оформление инкассации. Проведение и оформление инвентаризации. Для отличных знаний товаров, услуг и знание всех операционно-кассовых этапов и новых контрактов операторов связи в компании проводятся экзамены и аттестации, для этого сотрудники торговых залов посещают тренниги и мастер-классы как по появившимся новым видам услуг и товаров, так и закрепление знаний по уже продаваемому ассортименту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Стрессоустойчива, коммуникабельна, доброжелательна, умею работать в многозадачном режиме, быстро схожусь с людьми, могу решать рекламационные вопросы и урегулировать конфликты. Умею работать со справочно-правовыми системами, уверенный пользователь ПК, знания MS Office и 1C, а также прикладные программы (СМ, почта и т.д.). Умею распределять рабочее и личное время. Владею и применяю деловой этикет. Не боюсь и не стесняюсь общения с вышестоящими.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 29 декабря 2018Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательИюль 2002 – октябрь 2017
Обновлено 22 сентября 2018Последнее место работы (8 лет и 7 мес.)Директор фирмыСентябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Кубинке / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Специалист

Смотрите также резюме